Skip to content

О нас


Monkey Music — это блог о современном искусстве и в частности о музыке. Мы пишем как о различном оборудовании и карьере, так и о трендах, новостях и идейных трансформациях мира искусства.

Кто мы


Мы коммьюнити музыкантов, журналистов, продюсеров и поэтов. Нам важна не только експертиза авторов, но и их интересы. Лучшие статьи получаются, когда знающие люди пишут на небезразличные им темы.

Наши ценности 

Не работаем в режиме коммерческой нужды просто издавать.

Мы всегда копаем глубже. Мы используем ведущие инфо-ресурсы для научных исследований и статистики, а также точки зрения зарубежных и отечественных экспертов чтобы придерживаться максимальной объективности. 

Не верим в концепт “голодного артиста”. 

Особое внимание мы уделяем постам о вдохновляющих историях успеха, проверенных методах стремительного профессионального роста, и подходах к эффективному продвижению карьеры и личного бренда.

Упрощаем жизнь артиста.

Monkey Music Blog является частью магазина музыкальных инструментов и аксессуаров Monkey Music. В 2012 году мы начали как музыканты желающие упростить жизнь другим музыкантам. Теперь, посредством блога мы хотим помочь артистам и всем любителям искусства узнать что-то новое, вдохновится и найти ответы на карьерные вопросы.

Сохраняем индивидуальный стиль авторов.

Мы — не просто медиа, а площадка для блог-постов наших авторов. Ценим юмор, индивидуальность и личный опыт.